Сотрудники ГУП РК «Водоканал ЮБК» приняли участие в молодежном форуме «Молодежный импульс 2025», который прошел с 14 по 16 февраля в г.Евпатория. Форум был организован Молодёжным советом Крымской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и собрал множество молодых профессионалов, стремящихся развивать свои навыки и делиться опытом.
В этом мероприятии приняли участие наши коллеги: Климюк Андрей, Ушаков Михаил и Субботина Анастасия. Программа форума была насыщенной и разнообразной.
14 февраля после приветственного открытия форума прошла увлекательная профсоюзная игра «Что я знаю о профсоюзе». Это стало отличным стартом для обсуждения актуальных тем.
15 февраля был проведён мастер-класс «Лидерские компетенции и их развитие», где участники получили уникальную возможность усовершенствовать свои управленческие навыки, погрузились в уроки финансовой грамотности, разбираясь в различных видах мошенничества с банковскими картами. После обеда прошло занятие о том, как зарабатывать больше на собственных деньгах через пассивный доход по карте. Затем все участники учились плести маскировочные сети, обучение провели волонтеры из проекта «Маскировочные сети Еvпатория». Завершился день дружеским ужином, где участники обменивались новыми идеями и впечатлениями.
16 февраля завершился форум вручением дипломов, что стало ярким финалом трехдневного события. Климюку Андрею вручено Благодарственное письмо за активное участие в молодежных мероприятиях, проводимых Крымской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения. Все участники ушли с новыми знаниями, интересными контактами и вдохновением для дальнейшего профессионального роста.
Благодарим председателя КРО ОПРЖ Нину Николаевну Лящук и председателя Молодежного совета Валентину Мигелеву, а также председателя Ялтинской городской организации ОПРЖ Ангелину Владимировну Мурсакаеву за возможность принять участие в работе молодежного форума. Благодаря вам наша молодежь мотивирована на новые достижения и инициативы.